Морозным утром хочется согреться
Глоточком кофе, или просто чая .
Уже тепла так жаждет наше сердце
И мы в душе уже весну встречаем .
А за окошком пасмурно и хмуро ,
Трещит мороз и вьюжится позёмка...
И воробьи под крышею понуро
Взъерошившись, ворчат себе негромко .
Бодрит нас кофе терпким ароматом ,
В душе смирившись, что ещё зима ,
Встречаем день ,надеясь что когда -то ,
Вот так же утром к нам придёт весна .
ВЕРА РЫЖИХ.
|
|