• Авторизация


Морозным утром хочется согреться... 13-02-2020 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Морозным утром хочется согреться
Глоточком кофе, или просто чая .
Уже тепла так жаждет наше сердце
И мы в душе уже весну встречаем .

А за окошком пасмурно и хмуро ,
Трещит мороз и вьюжится позёмка...
И воробьи под крышею понуро
Взъерошившись, ворчат себе негромко .

Бодрит нас кофе терпким ароматом ,
В душе смирившись, что ещё зима ,
Встречаем день ,надеясь что когда -то ,
Вот так же утром к нам придёт весна .


ВЕРА РЫЖИХ.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Морозным утром хочется согреться... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»