• Авторизация


Рамочка-Католическое Рождество 20-12-2019 23:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Клайпедчянка Оригинальное сообщение

25 декабря зажигаются свечи и огни повсюду. Рождество наступило, пора волшебства. В эту чудесную, зимнюю ночь, я хочу пожелать Вам счастья, новых эмоций, интересных и приятных собеседников и открытий. Пусть этот год станет для Вас особенным, невероятным, чувственным и незабываемым. Желаю Вам всего самого хорошего, яркого и удивительного! С Рождеством, с новой сказкой и с новой жизнью!
[показать]

0_565e9_2f3b0c1f_XS71cda4e7de89

.....Ваш текст.....
[показать]

0_565e9_2f3b0c1f_XS71cda4e7de89

MyPictures (256x256, 39Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочка-Католическое Рождество | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»