Не торопитесь! Год и так уходит: Ещё чуть-чуть — и календарь умрёт. Прислушайтесь, как в снежности мелодий декабрь уводит дни за поворот...Ире16-12-2019 22:41к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Не торопитесь! Год и так уходит: Ещё чуть-чуть — и календарь умрёт. Прислушайтесь, как в снежности мелодий декабрь уводит дни за поворот...Ире | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina |
Лента друзей Anna-Sabina
/ Полная версияДобавить в друзья
Страницы:
раньше»