• Авторизация


Не торопитесь! Год и так уходит: Ещё чуть-чуть — и календарь умрёт. Прислушайтесь, как в снежности мелодий декабрь уводит дни за поворот...Ире 16-12-2019 22:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TANIUSA47 Оригинальное сообщение

...текст...текст...текст...
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не торопитесь! Год и так уходит: Ещё чуть-чуть — и календарь умрёт. Прислушайтесь, как в снежности мелодий декабрь уводит дни за поворот...Ире | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»