Я любила, когда то осень, Она встречу нам подарила. И в висках моих нынче проседь. Я тебя всем сердцем любила. Вновь по небу чёрные тучи, Всё бегут и бегут куда-то. Ты на свете был самый лучший, Но ушла любовь без возврата. Жить в разлуке, очень устала, Потому что, тебя нет рядом. Любовь, навсегда потеряла И из глаз моих - слёзы градом. Я любила, когда то осень, И весну всегда обожала. И в висках моих нынче проседь, А от боли, так сердце сжало. В любое теперь время года, К тебе прихожу на могилу. Безразлична теперь погода, Без тебя я теряю силу. Татьяна Веретельник |