• Авторизация


Я любила, когда то осень... 26-10-2019 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение


Я любила, когда то осень,
Она встречу нам подарила.
И в висках моих нынче проседь.
Я тебя всем сердцем любила.

Вновь по небу чёрные тучи,
Всё бегут и бегут куда-то.
Ты на свете был самый лучший,
Но ушла любовь без возврата.

Жить в разлуке, очень устала,
Потому что, тебя нет рядом.
Любовь, навсегда потеряла
И из глаз моих - слёзы градом.

Я любила, когда то осень,
И весну всегда обожала.
И в висках моих нынче проседь,
А от боли, так сердце сжало.

В любое теперь время года,
К тебе прихожу на могилу.
Безразлична теперь погода,
Без тебя я теряю силу.

Татьяна Веретельник



Bright Sun

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я любила, когда то осень... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»