• Авторизация


Несмотря ни на что надо верить в хорошее... 20-07-2019 13:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

Несмотря ни на что надо верить в хорошее,
Что бы в жизни у нас не стряслось.
Пусть обижены мы, одиноки и брошены
И предательство встретить пришлось.

Говорят, что случается с нами, всё к лучшему,
Хотя это не сразу поймёшь,
Потому что обида и боль долго мучают,
Возмущают нахальство и ложь.

А когда осознается, всё перемелется,.
Даже скажешь спасибо судьбе.
Снова голову вверх, опять любится, верится....
Безразлично былое тебе.

Несмотря ни на что надо верить в хорошее
И с надеждой и верою жить.
Пусть зима заметёт всё плохое порошею,
Лето вновь нас научит любить.

Автор неизвестен

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Несмотря ни на что надо верить в хорошее... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»