Несмотря ни на что надо верить в хорошее,
Что бы в жизни у нас не стряслось.
Пусть обижены мы, одиноки и брошены
И предательство встретить пришлось.
Говорят, что случается с нами, всё к лучшему,
Хотя это не сразу поймёшь,
Потому что обида и боль долго мучают,
Возмущают нахальство и ложь.
А когда осознается, всё перемелется,.
Даже скажешь спасибо судьбе.
Снова голову вверх, опять любится, верится....
Безразлично былое тебе.
Несмотря ни на что надо верить в хорошее
И с надеждой и верою жить.
Пусть зима заметёт всё плохое порошею,
Лето вновь нас научит любить.
Автор неизвестен | |