• Авторизация


Будьте добры, чашечку счастья... 12-07-2019 15:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

доброе утро картинки-48 (700x468, 222Kb)

Будьте добры, чашечку моря
И положите кусочек рассвета,
Как же люблю я привкус прибоя
И аромат настоящего лета!

Будьте добры, чашечку кофе,
Латте, эспрессо иль капучино,
Как же люблю я лазурное море,
Встречу ищу с ним без всякой причины!

Будьте добры, чашечку счастья,
Капельку сливок добавьте с любовью,
Мне не страшны шторм и ненастье,
Горы сверну я вместе с тобою!

Будьте добры, ковшик с мечтою!
Чтоб на всю жизнь, остальное — не надо,
Как Я люблю тебя, чистое море!
Просто останься со мною ТЫ рядом!



© Анастасия Стефанюк 47



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будьте добры, чашечку счастья... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»