• Авторизация


*** Можно я немножко помечтаю... *** 11-07-2019 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение

***

Можно я немножко помечтаю,


Посижу на облаке чуть-чуть?


На небесных струнах поиграю,


Каплями дождя отмечу путь?

**

Можно я забуду о заботах,


Растворюсь в небесной тишине,


Можно стану светом для кого-то,


Можно кто-то светом станет мне?..

**

Можно тихим травам улыбнуться,


Можно на ромашке погадать,


Где судьба - встречать, где - разминуться,


Где судьба - найти, где - потерять,

**

Можно стать свободнее и выше

Самых-самых нежных облаков,

Можно, если только... можно,

если слышишь Зов земли и неба зов...

**

Дарья Яшенко

***

Натали-Наталка


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Можно я немножко помечтаю... *** | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»