Ну, что ты, милая? Мы разве постарели?
Ну где-то... краски жизни... потускнели.
И реже слышится уж пенье соловья..
Но откровенней жизнь мы любим... не тая!
Смотри-ка, милый, появилась седина!
Не седина - это судьбы моей тропинки!
И их уж много! Вовсе не одна!
И каждый волосок - моя судьбинка..
А я стесняюсь... знаешь... рук своих!
Все прячу их подальше... все скрываю...
Мне кажется... мой возраст весь на них...
Какими им помочь кремами... я не знаю!
А вот глаза твои - два синих василька!
Я в них ловлю улыбку и лукавство...
Легко зажечь в них пламя огонька!
Волнующее, нежное коварство!
А ведь и правда! Мы не постарели!
И не утратили мы радости... ничуть!
Лишь в неизвестность... годы улетели..
И мы по ним грустим... ну разве что... чуть-чуть!
Азалия Жуланова Ханина
|
|