• Авторизация


Ну, что ты, милая? Мы разве постарели? 11-07-2019 13:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Ну, что ты, милая? Мы разве постарели?
Ну где-то... краски жизни... потускнели.
И реже слышится уж пенье соловья..
Но откровенней жизнь мы любим... не тая!

Смотри-ка, милый, появилась седина!
Не седина - это судьбы моей тропинки!
И их уж много! Вовсе не одна!
И каждый волосок - моя судьбинка..

А я стесняюсь... знаешь... рук своих!
Все прячу их подальше... все скрываю...
Мне кажется... мой возраст весь на них...
Какими им помочь кремами... я не знаю!

А вот глаза твои - два синих василька!
Я в них ловлю улыбку и лукавство...
Легко зажечь в них пламя огонька!
Волнующее, нежное коварство!

А ведь и правда! Мы не постарели!
И не утратили мы радости... ничуть!
Лишь в неизвестность... годы улетели..
И мы по ним грустим... ну разве что... чуть-чуть!


Азалия Жуланова Ханина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну, что ты, милая? Мы разве постарели? | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»