• Авторизация


Ирония жизни .. 10-07-2019 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Ирония жизни раскрыта во всей красе, Читай между строк - по поступкам, глазам и лицам: Мы в юности лезем из кожи, чтоб быть как все, А в зрелости – чтобы хоть чем-нибудь отличиться.
/Любовь Козырь/
[показать]

Код рамочки:

Ваш текст будет здесь
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ирония жизни .. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»