• Авторизация


Лето создано для того, чтобы наслаждаться. 10-07-2019 11:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Лето создано для того, чтобы наслаждаться. Лёгкими платьями с нежной струящейся тканью. Они окутывают тело невесомой вуалью, едва касаясь кожи.

Домашними пирогами со свежими ягодами и фруктами. Их сочная сладкая мякоть отдаёт кислинкой, заставляя жмуриться от удовольствия.

Волнующими ароматами полевых цветов и душистых трав. Стоит над ними склониться - и они украдкой прошепчут свои лесные сказки.
Непередаваемой атмосферой ночного чтения под стрекотание сверчков и прохладный ветерок, дающий отдых наполненной зноем земле.

Захватывающей дух первой летней грозой. Особенно вблизи бездонного и бескрайнего моря. Любоваться высокими волнами, бушующими вдали, и восхищаться этой неудержимой мощью.

Напитаться вкусами, ароматами, ощущениями. Каждое из них - маленький шедевр, сотворённый Богом нам на радость.

Анжелика Салабаш

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лето создано для того, чтобы наслаждаться. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»