• Авторизация


Букет из добрых слов... 10-07-2019 10:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Букет из добрых слов,
Не сохнет, не завянет.
Он просто из стихов,
Поверьте не обманет.
Он в капельках души,
Шипами не украшен.
Останется в груди,
А значит, в сердце вашем.
Пусть чуточку счастливее,
Он сделает людей.
И в души веру сильную,
Поселит поскорей.
Пусть люди наслаждаются
"Цветами из стихов"
А беды забываются,
От теплых, добрых слов.

149410879_w0 (694x74, 30Kb)

©Татьяна Сергеевна Григорьева.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Букет из добрых слов... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»