• Авторизация


Город эльфов. 10-07-2019 09:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

[показать]
Там, где в корнях дерев живут прекрасные создания,
Что песни о любви поют, там центр мироздания.
Там, где журчит, звеня, ручей, спускаясь вдоль тропинки,
Растут под золотом лучей травинки и былинки,

Там, где язык волшебных слов, звучит в тиши цветущих крон,
Есть край чудес и дивных снов, рай. Сильмарил зовется он.
Им правят эльфы, в чьих глазах мерцает лунный свет,
Чьи звезды слышат голоса, каких прекрасней нет.



Все в мире смертны, но дано жить эльфам бесконечно.
И тот из них, кто стар давно, тот юным будет вечно.
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ


Ночная сказка...
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
Милый мой Ангел, когда ты сладко спишь,
Ночь волшебно раскладывает все радужные сказки по своим местам,
а Луна освещает загадочно твою комнату,
в светлый сон заглядывают изумительные звёзды,
среди которых — и твоя звёздочка, которая ждёт твоего появления
на небесной дороге… потому что она соскучилась по восторженным
мыслям,и так стремится наполнить тебя своим сиянием,
чтоб Душа озарялась чистым светом…
а потом, точно так же, излучала эти лучи для людей.
Видишь, как эльфы скользят по ветвям тонкострунным …
и чайки где-то, над морской волной поют свою песню,
а вечерние птицы прислушиваются ко всему происходящему…
они тоже поглощают всю прелесть Ночи.
Путешествуй и радуйся, мой милый Ангел, и впитывай в себя всю
красоту Неба.Ведь оно — Твоё.
Протяни руки к нему и скажи ему…"Я так тебя люблю за Твою высоту,
и за то, что ты мне даришь эти красивые крылья!
И оно накроет тебя своей нежной вуалью сна…
«Спи, моё ласковое Солнце!" — скажет оно тебе в ответ… и улыбнётся.
ஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜஜ═════ஜ۩۞۩ஜ═════ஜ
© Валентина-Софи.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Город эльфов. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»