• Авторизация


Я наброшу на плечи рассвет... 09-07-2019 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение



Я наброшу на плечи рассвет,
Ожерелье росы примеряя,
И пойду там, где млечности след
Мне дорогу из звезд выстилает.

Гриву вешних ветров расчешу,
Растрепав у березы сережки,
Может быть, я стихи напишу,
С тишиной пошептавшись немножко.

Заблужусь на подворьях зари,
Невзначай обронив ожерелье
На цветок, что в плену у реки
Любовался своим отраженьем.

Может быть, улететь захочу
В босоногую детства беспечность,
В синеве, может быть, разгляжу,
Кто же Душу настроил на Вечность…

b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357 (319x72, 12Kb)





© Copyright: Нелли Егошина.





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я наброшу на плечи рассвет... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»