• Авторизация


Поздравляю с Днем Семьи Любви и Верности!! 08-07-2019 11:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Алла_Студентова Оригинальное сообщение


Если взять Любовь и Верность,
К ним добавить чувство нежность,
Все умножить на года,
То получится-Семья!
Тем, кто в счастье и любви
Пожелаю я безбрежной
И огромнейшей любви.
Да, я знаю, вы знакомы
С этим словом, ну и что.
Ее много не бывает,
Я желаю вам еще.

Желаю жить в любви и нежности
Не только в День семьи и верности.
Пусть же сегодня и всегда
Вам освещает путь звезда.
Чтоб вы дружны были всегда,
Не ссорились бы никогда!

Семья — вот истинное счастье!
Сияют дни даже в ненастье,
Сердца кипят и греют кровь,
В семье всегда живет любовь.

Пусть Ваше славное семейство
Любовь хранит, и бьется сердце,
Пусть верность Вас ведет в пути,
Желаю крепкой Вам семьи!

Семья — основа каждой жизни,
Любовь — основа всех основ,
А верность выше всех капризов,
Все вместе — лучше всяких снов!
Пусть в каждом доме проживают
Любовь и верность, и семья!
Ведь все на свете точно знают,
Что только дом спасет меня!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю с Днем Семьи Любви и Верности!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»