• Авторизация


Правильные удобрения /из банановой кожуры и не только/ 07-07-2019 11:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение



[показать]
Читать статью полностью
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Приветик, Анечка! Спасибо!!! Я не пошла сегодня в сад. Вчера дождь начался ещё когда я там была и до самого вечера был. Закрутила только с утра компот.
Открыточка Доброе утро.jpg
Anna-Sabina 07-07-2019-13:37 удалить
Ответ на комментарий Белова_Наталья # Приветик Наташенька,рада тебя видеть.Но ты хозяюшка!А у нас сегодня ночью шел дождь и до обеда .Стало прохладней,сейчас на балконе 24 гр-замечательно!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Правильные удобрения /из банановой кожуры и не только/ | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»