Приветик, Анечка! Спасибо!!! Я не пошла сегодня в сад. Вчера дождь начался ещё когда я там была и до самого вечера был. Закрутила только с утра компот.
Ответ на комментарий Белова_Наталья #
Приветик Наташенька,рада тебя видеть.Но ты хозяюшка!А у нас сегодня ночью шел дождь и до обеда .Стало прохладней,сейчас на балконе 24 гр-замечательно!!