• Авторизация


Не закрывайте окна летом... 06-07-2019 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не закрывайте окна летом...
В них залетают Ангелы ночами...
Они не ждут от нас ответов...
Уносят Ангелы ненужные печали…

И раздавая в ночь полсотни крыльев
для Душ ничем не примечательных людей,
без устали их осыпают звёздной пылью,
в них видя Свет божественных идей.

Стучатся к нам, слепым и равнодушно спящим,
ища любую щёлочку для Света...
Они всё ищут в нас – нас настоящих.
И вновь не ждут смешных людских ответов…

Не закрывайте люди Души -
В них прилетают Ангелы ночами!
Приносят сны и учат сказки слушать...
И забирают лишние печали...

krokodil-zmeya-cherepashki.xxl (700x667, 120Kb)

© Copyright: Юрий Рыбка, 2012
Свидетельство о публикации №112072100393
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не закрывайте окна летом... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»