• Авторизация


Бывшему мужу... 06-07-2019 13:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ира_Ивановна Оригинальное сообщение

Каждый сам выбирает как жить..
Начисто.. или фальшиво..
Терпеть.. или взять - обрубить..
Всё.. что лживо..
Всё.. что вроде-бы есть -
Но только так.. "декорации".
Каждый выбирает по себе:
"уйти"/"остаться".
Да.. можно и потерпеть:
Под предлогом "ради детей" и тому подобного..
Только.. так, на минутку, заметь..
Жизнь - она такая недолгая..
Смей.. правде в глаза смотреть..
Не терпи рядом.. то, что уважать не получается.
Каждая незакрытая дверь..
Сквозняками прошлого к нам возвращается..
Стоит пуговицу не так застегнуть -
Всего-то одну.. вроде безделица..
А оказывается.. на ней одной весь крой пальто (жизни) держится.
Напортачила - исправляй. Отрывай - пришивай заново.
Только себя, слышишь, не предавай..
Ты сильная.. даже когда слабая..
Все ты вынесешь.. такова судьба..
Точнее ее ирония..
Не исчезают из жизни "друзья"
Лишь посторонние.
Пройдет время.. и, полной грудью вздохнув..
Чистый воздух.. поймешь - ничего не давит..
Не ломай себя - умей правильно застегнуть..
Пуговицы.. и с души сбросить камень...

© Copyright: Оксана Зет, 2019
Свидетельство о публикации №119012801956

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бывшему мужу... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»