• Авторизация


Здравствуй июль!! 03-07-2019 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

Здравствуй июль – абрикосовый рай,солнца сонату нам громче играй,
Звездною пылью пляж посыпай,двери открой в неизведанный край.
Лунной дорогой по морю пойдем,прямо в заброшенный сказочный дом,
Где отражаются в окнах мечты,а вместо стен неземные цветы.
Утром умой нас росой полевой,Сказочник добрый, братец седьмой.

i.jpgч (700x523, 148Kb)

Ветром волшебным печаль нам развей,и унеси ее за семь морей.
Рыжее солнце по небу плывет,где-то на солнце июль наш живет,
К нам он приходит, что б нас обогреть,золото сыпет и красную медь.
Пляшет по морю и песни поет,нас веселиться с собою зовет
Бросить дела, все заботы забыть, верить, надеяться, жить и любить!

Любовь Постникова
 
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Akmaya 03-07-2019-16:33 удалить
В июле красиво, целуются зори, уставшие звезды упали в росу. Расписаны всем здесь заранее роли, любуйся, смотри ты на эту красу.
Anna-Sabina 03-07-2019-16:37 удалить
Ответ на комментарий Akmaya # Майечка Лето в разгаре. Бескрайняя синь. Радуга. Грозы. Ромашки. Полынь. Не уклониться от солнечных пуль. Так колобродит красавчик июль. Прекрасной погоды и настроения!! [700x525]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй июль!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»