• Авторизация


лето... 02-07-2019 22:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Лето- пора теплых дней ,ночей.
"Рассвет" подкрадывается настолько рано, что и не можешь понять
то ли ночь еще , то ли утро наступило..

Лето зовет в страну прекрасного времяпровождения.
Оно открывает дорогу в мир природного оазиса.
Лето - резвый ребенок , солнечный маленький игрун.
Что такое лето?



Это радость от принятия солнечных ванн, радость от путешествий .
Лето ждешь всегда и мечтаешь о том , куда устремится твоя душа на отдых.
Лето - певец , балагур.

Летний воздух пропитан ароматами трав , луговых цветов.
Как приятно лечь на траву и посмотреть на небо. Плывут облака ,
нет у них усталости, нет преград. А вокруг сколько всего интересного!

Полюбуйся цветами полевыми. Незатейливые и такие прекрасные, естественные.
Бабочки искусные собиратели пыльцы кружат , как яркие бантики.
Такой легкостью и грациозностью веет от этих крохотных созданий.
Шмели полосатые с серьезным видом , как стражники своей территории ,
жужжат над лугом.
Все вокруг живет, цветет и радуется жизни !


Птицы ни свет ни заря поют свои серенады . Их хор пронзает сердце,
дарит наслаждение.
Солнце отдает всем тепло и настроение.
Все купается в его лучах.
Лето ... Ах , лето ....

Стремление полета , стремление в мир чувственных энергий природы.
Не могу оторвать глаз от ромашек.
Белоснежные поля - букеты так и предлагают искупаться в море
свежести и чистоты.
А колокольчики , стройные кавалеры , своей хрупкой красотой
ранят сердца.
Матушка- природа !!!! Дает, питает , радует своими красотами.
В эти минуты хочется разбежаться и обнять необъятные просторы,
кричать от восторга .

Чувствам нет предела !!!
Никогда не забуду поля с гречихой!
Ты погружаешься в медовый рай !
А рядом море с золотой рожью !
Колосья , как султанчики тянутся к солнцу .
Легкое дуновение ветерка и пошел шелест волн.
Васильки спутники колосков,
....синеглазые друзья . Они как зеркальное отражение неба.
Не зря же говорят "васильковое небо".

А как бывает прекрасна летняя гроза !!!
Солнце сквозь капли дождя играет радужными бликами.
Дождь барабанит по листьям , окутывая живительной
свежестью все вокруг.
Как легко дышится .
Пишу и окунаюсь в мир лета , в мир природной поэзии.


© Copyright: Юлия Кузьмина Рыжова, 2015
Свидетельство о публикации №115061705034

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лето... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»