• Авторизация


Васильковое лето. 01-07-2019 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение


Васильки как стрекозы от ветра
На своих стебельках подлетают
Как красивые перья по небу
Они лето свое провожают.

Ах, как жарко и тянет истомой.
Хоть в прохладную тень окунуться.
Как от хмЕльного кваса и дремы
В воду ключную мне б обмакнуться.

Прогуляться в сосновых песчинах.
По иголочкам мягко ступая.
Засмотреться, как в речке, в глубинах.
Краем золота рыбка играет.

Может, сплавать на маленький остров
И пройти, васильками играя.
И с охапкой на шее вернуться.
Лечь так, в косы цветы заплетая.

А потом побежать по тропинкам,
-Васильками оно встрепенется.
Буду ласково гладить травинки.
Безмятежное лето вернется.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Васильковое лето. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»