• Авторизация


А я люблю… когда по крышам дождь… 30-06-2019 13:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

А я люблю… когда по крышам дождь…
Когда без ветра… и без ломки веток….
Тогда уходит в дождь бессонья дрожь,
не просит день целительных таблеток.

А я люблю ночную тишину…
Дневные песни птиц в моей округе…
Я от случайной встречи отшагну…
Мне надобно увидеть сердце в друге.

А я люблю в обители покой…
Усталость в ней снимается недели,
Как с пня сухого с гнилостной корой.
Молюсь, чтоб встречи с ней не поредели…

А я люблю, когда без пышных ласк,
Но с тихим, с замиранием дыханьем…
Я не люблю в повторах книжных фраз
И бабочек под журавля с порханьем…


© 25.04.2012 Юрий Слыжов



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А я люблю… когда по крышам дождь… | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»