• Авторизация


Летний позитив... 29-06-2019 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Бывает на душе тоскливо,
И в жизни ничего не мило,
И вызывают сожаленья
Весьма, такие настроенья.

Но выйдешь в летний, свежий день,
На травку , под деревьев тень,
Заляжешь, облака считая,
И неба бездна голубая,

Тебя в минуту поглотит,
От дум тяжёлых исцелит,
И унесет твои печали,
Кузнечики застрекотали,

В траве зелёной жизнь кипит,
И вот твой разум не бурлит,
И мыслей плавное теченье,
Уже приносит облегченье.

В. Костенко

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Летний позитив... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»