• Авторизация


Сойду на станции июнь... 28-06-2019 07:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Сойду на станции «Июнь»
И заблужусь в цветущем лете,
В его весёлом многоцветье
Под музыку травинок-струн.

И хлынет на меня река
Волнистою пшеничной дрожью,
Высокой колосистой рожью
И синим взглядом василька.

Подует ветер, свеж и юн -
Невероятное блаженство!
Природа. Лето. Совершенство.
Сойду на станции «Июнь»...


© Copyright: Елена Евстратова Донецк, 2014
Свидетельство о публикации №114062400024

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сойду на станции июнь... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»