• Авторизация


С последней пятницей июня !! 28-06-2019 04:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




CawQUQyWIAAdGOS.gif


Друзья,доброго утра и приятного пробуждения.!!

image (600x573, 78Kb)

А Утро стучалось ко всем без разбора,
Дарило волшебный рассвет..
Его прогоняли, скрываясь за шторой,
Твердили, что радости нет..

А нужно всегда, просыпаясь с рассветом,
Спасибо сказать Небесам…
Ведь Бог в Новый День проездные билеты,
Не спавши, выписывал нам..

Но Счастье и Удача никогда не стучатся в закрытую дверь..Делами своими приоткройте
ее и всё получится..Желаю начать утро в прекрасном настроении ,с чувством бодрости
и не забывайте об этом весь день .

i-4985 (599x449, 3470Kb)

А сейчас давайте немного зарядимся положительными эмоциями...
Согласно народной примете,в новый дом,в квартиру первым
нужно впускать интеренет-кабель.И где он ляжет-там ставьте
кровать..И стол..И комп..И еду ...

Ну что же, теперь можно перейти и к традиционной части нашего
утра-выпить по чашечке горячего, ароматного кофе.

141606267_image__4_ (560x700, 107Kb)

Июнь...От этого слова веет радостью и солнечным светом …
С возрастом мы все больше радуемся пробуждению и каждому
новому дню.
Ведь лето самое удивительное и прекрасное время года.

1-1-1-8 финал (600x425, 116Kb)

Распахните окошко в лето!
И послушайте пенье птах,
Когда лучик зари рассветной
Заиграет на небесах...

Восхититесь красой рассвета,
Поздоровайтесь с новым днём,
Подарите улыбку ветру,
Погуляйте вдвоём с дождём...

Ирена Буланова.
Первый календарный месяц лета прошел по-разному во многих регионах России..У нас
дождливые дни чередовались с изнурительной жарой..
Сегодня последняя пятница этого первого месяца лета – июня.

h-25288.jpg (550x344, 3807Kb)

Июнь пробежал, пролетел.. Как быстротечно все в жизни. Немного
грустно конечно, ведь июнь следующий будет только через год!!

Уходит навсегда июнь цветастый,
Такой, как этот, больше никогда
К нам не вернётся, но другой, контрастом,
И старше на год, явится сюда!

5688888-ccf6091c47c4b351 (480x360, 200Kb)

Очень скоро на его смену придёт июль - серединка лета!
Но а сегодня, пусть всё задуманное у вас получится.
И удача с утра до вечера будет с вами.







 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С последней пятницей июня !! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»