• Авторизация


Роман с морем... 27-06-2019 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Я влюбилась. Ах, как я влюбилась!
Словно в первый - в самый первый - раз.
Это наяву, мне не приснилось?
Мир наедине оставил нас.

И случилось это с первой встречи:
Я взглянула, ты вздохнуло - всё!
Я волной окутана по плечи -
И солёным тело стало всё.


i (45) (467x700, 227Kb)

А потом - волшебные свиданья.
Рано-рано, без следящих глаз.
Эти ласки, тихие признанья.
Сколько счастья вылилось на нас!

Но к концу приходит наслажденье.
Мне - домой. Тебе - волной писать.
Море, море, ты, как наважденье.
Мне б в твои объятия - опять.

i (10) (598x678, 210Kb)

© Copyright: Елена Гутник, 2014
Свидетельство о публикации №114061306218



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Роман с морем... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»