• Авторизация


*** Не торопись сказать обидные слова...***/Галина Воленберг 27-06-2019 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натали-Наталка Оригинальное сообщение


***


Не торопись сказать обидные слова…


Не всё и не всегда в нас время лечит…


Пусть даже пролетят потом годА…


Слова те… Душу просто искалечат…


Не дай обидам сердце покорить…


И не пускай туда отростки мести…


Забудь всё… и начни опять любить,


Не уронив достоинства и чести…


Дай Бог тебе, терпения и любви…


Дай Бог, уметь прощать и просто верить…


Обидные слова… их прочь гонИ…


Когда уйдут… закрой плотнее двери…

 

Галина Воленберг


***

Натали-Наталка
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник *** Не торопись сказать обидные слова...***/Галина Воленберг | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»