• Авторизация


Нужна ли душе грусть? 24-06-2019 18:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Vi-Natalka Оригинальное сообщение

Нужна ли душе грусть? Думаю, даже очень, только пусть она будет доброй, идущей от сердца... Грусть - это время для того, чтобы остановиться и оглянуться назад, возможность всё осмыслить с благодарностью...Пережив её, мы делаем шаг навстречу радости...Без доброй грусти не ощутить в полной мере счастья жизни... Радость не зависит от погоды за окном, она пребывает всегда в душе, которая ценит каждое мгновение жизни и полна доброты...
/Т. Варакина/
[показать]

Код рамочки:
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нужна ли душе грусть? | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»