Нужна ли душе грусть? Думаю, даже очень, только пусть она будет доброй, идущей от сердца... Грусть - это время для того, чтобы остановиться и оглянуться назад, возможность всё осмыслить с благодарностью...Пережив её, мы делаем шаг навстречу радости...Без доброй грусти не ощутить в полной мере счастья жизни... Радость не зависит от погоды за окном, она пребывает всегда в душе, которая ценит каждое мгновение жизни и полна доброты...
/Т. Варакина/ |
|