• Авторизация


Кофе. 24-06-2019 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение



Я по утрам спасаюсь кофе. Поскольку я не сплю ночами,
Мне утром — не до философий, мне б только — кофе… и молчанье.

А бутерброд и чашку чая оставлю вечеру — на ужин:
Мы с ним — за чаем — поболтаем, но утром мне никто не нужен.

Чтоб разбудить слова и лица, я кофе пью, и сил мне хватит
На то, чтоб — лампочкой — включиться, чтоб новый день надеть, как платье, —

В нём будут толк и кривотолки, там будет всё почти по Бёрну…
И год за годом — в кофемолке дробятся дни мои, как зёрна.

А в жизни… В ней — никто не профи, не суть — рассветно ли, закатно…
Но, знаешь, есть варёный кофе и— растворимый, суррогатный.


© Copyright: Лана Яснова, 2009
Свидетельство о публикации №109062802609

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»