• Авторизация


Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты... 24-06-2019 12:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Есть в музыке Дождя
волшебной силы ноты,
Смывающие Грусть с израненной Души...
Зря называют Дождь унылой Непогодой,
Ты к шёпоту его прислушайся в тиши...
Намокших тополей чуть слышное дыханье,
В бездонной вышине забытая Звезда...
Есть в музыке Дождя аккорды состраданья,
Чарующий мотив, летящий в никуда...
-Волнами плещет Жизнь - то встречи, то разлуки,
То годы напролёт в унылой суете...
Есть в музыке Дождя волшебной силы звуки...
Молитвенный призыв к Любви и Доброте.





/Джон Маверик/





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»