• Авторизация


Напиток под названьем Лето... 22-06-2019 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

893 (700x437, 326Kb)

Напиток под названьем Лето
Одним глотком не стоит пить,
А растянуть желанье это
И в наслажденьи этом жить...

Смешать в бокале ароматы
От терпких трав и сладких
роз,
Украсив яркие закаты
И захмелев от малых доз...

И теплым вечером вдыхая
Букет из лета день за днём,
Бокалы снова наполняем,
Меняя компоненты в нём...



© Copyright: Ольга Матвеева Панфилова, 2013
Свидетельство о публикации №113062601493

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Напиток под названьем Лето... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»