• Авторизация


Солнечные зайчики с кофе... 21-06-2019 16:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Солнечные зайчики пляшут на стене,
А потом, как прыгнут в кофе на столе.
Размешал их ложечкой вместе с сахарком,
Губ моих коснулись с первым же глотком...

Поцелуй в рассвете солнышка лучей,
Вместе с ними кофе ...стал ещё вкусней.
Солнышка улыбку я поймала с утра,
Чувства нараспашку... светятся глаза..


© Copyright: Андрей Гапоян, 2019
Свидетельство о публикации №119060500934


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солнечные зайчики с кофе... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»