• Авторизация


Это лето, детка! Это просто лето... 20-06-2019 15:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Это лето, детка! Это просто лето!
Мы в его янтарно-солнечном плену!
И разносят бризы ноты с парапета
И качают бирюзовую волну!

Засквозили вечера перечной мятой,
Раскудрявился смородиновый куст,
В шоколадном антураже каждый пятый!
Ну, какая летом может быть нам грусть?!

Стрекоза на платье примостилась брошкой,
От её прикосновений трепещу.
Будет осень, сентябрины и морошка,
А пока я в цветниках стихи ищу!

А пока от ягод тяжелеет вишня,
И малинник зарумянил неба свод,
Это лето, детка! Это лето! Слышишь?
Соловей в кустах жасминовых поёт!


© Copyright: Лариса Курносенко, 2016
Свидетельство о публикации №116070502150

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Это лето, детка! Это просто лето... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»