• Авторизация


Моим друзьям!! 05-06-2019 03:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогие подружки и друзья!

Уезжаю на две недели в отпуск.
Пусть эти денечки порадуют вас летней красотой и хорошим настроением!!
Пока нет сведений о наличии интернета и возможности общения.

До встречи,мои дорогие.Буду скучать

Анна.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям!! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»