• Авторизация


Последний день весны... 31-05-2019 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


Кажется вчера встречали её, но как же быстро она прошла.
Весна красива и легка и быстротечна...
Спасибо тебе Весна за нынешний год, ты всегда прекрасна, но нынче - это что-то особенное,
в наших краях-ты была длинной, светлой и очень правильной.
Это грустно, но пора с тобой прощаться...

2212939000070ce6d20edbfc4f1acf71de884f2816 (229x86, 4Kb)

Последний день весны – звучит престранно,
Слиянье оптимизма с пессимизмом.
Но лето впереди, при равных данных –
Приятное больному организму.

А мы всегда нытьём тревожим всуе
Уставшего, замученного бога:
То спад жары нас всех интересует,
То льёт дождей на нас уж очень много.

Ты погоди, жара ещё минует –
Ну, вспомни опыт свой и поколений...
Ещё ветра студёные задуют,
Ещё навалит снегу по колени!

Так радуйся прекрасному мгновенью–
Оно не остановится, по просьбе.
Лови в любой погоде вдохновенье,
Как беспросветно с виду ни жилось бы.


Марина Владимировна Чекина.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний день весны... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»