• Авторизация


До свидания, Весна, до свидания! 31-05-2019 03:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Доброе утро,дорогие друзья!

proxy.imgsmail.ru.gifа (600x450, 535Kb)

Сегодня последнее пятничное утро этого месяца и последний день Весны.

Весна – мое cамое любимое время года. Но в этом году и месяц Май и вся весна пролетела очень быстро.

Наше утро ,на пороге лета, традиционно начнем с чашечки ароматного кофе.. Будем пить его медленно и растягивать удовольствие.

proxy.imgsmail.ru.jpgец (700x466, 76Kb)

Пусть утро будет светлым и чудесным.
Пусть солнце светит ярко в небесах.
А день грядущий будет интересным.
И радостно горят твои глаза
Пусть на лице твоем живет улыбка,
Все тучи проплывают стороной.
В душе поет чарующая скрипка,
Сопровождая день прекрасный твой!

Месяц май радует зеленью и красотой цветуших деревьев.

d32a2bd8175e (700x393, 94Kb)
26041615523810 (700x413, 76Kb)

Каштан.…Огромные вертикальные "свечи" собранных в пирамидальную кисть цветов, просто поражают воображение. Они соединяют в себе множество мелких цветочков, каждый из которых в отдельности похож на маленькую орхидею. . В основном они цветут белым цветом, но иногда цветки бывают розовые или красного цвета..

Kak-tsvetet-dub-14 (700x525, 124Kb)

И дуб оделся в новый наряд...Ранний его вид распустил листья в конце апреля ,а цветение продолжается и сейчас.

В последних числах мая у нас установилась сухая и жаркая погода.
Уровень воды в реке Дунай, на берегах которого располагается наш город Регенсбург, значительно поднялся . Затоплены водой прилегающие к реке небольшие зоны отдыха летнего периода и пешеходные дорожки между ними.

IMG-20190524-WA0005 (393x700, 24Kb)

Сегодня календарь "сбрасывает" последний весенний листочек. А завтра начнётся долгожданное лето…

Последний день весны и дверь открыта в лето...
Как быстро май расцвел волнующим букетом
Неповторимых красок, что в каждый год свои
У щедрой, яркой кисти художницы-весны.

Последний майский день и шаг один до лета -
Финальный штрих весны к картине многоцветов...
Вот так завершено рожденье красоты
И к продолженью лето приступит с той поры!

2Y0nghT8fmY (604x431, 83Kb)

Последний день весны и долгожданной сказкой
Распустится июнь... Как лепестки ромашки,
Мы обрывали дни календаря весны,
Желая наступленья так лета и любви!

И вот последний день - взмах крыльев мотылька,
Что улетает в лето, оставив навсегда
В картине той весны мгновенье красоты,
Свершенное чудесным Художником Любви....

© Copyright: Милая Мила, 2009
Свидетельство о публикации №109053100188

И мы говорим :»До свидания, Весна, до свидания!
Пробил твой час. Уступи свой черед жарким дням и теплому
лету.»

7024115_original (656x700, 358Kb)

Милая Весна,но нам будет очень не хватать твоей свежести летом...
… Скажем ей спасибо и до свидания! Будем надеяться, что вновь встретимся в следующем году.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Доброе утро,Аннушка! Очаровательный пост!
Ну, до свидания, Весна-подруга,
Ты пробудила сердце ото сна,​
Даря прекрасные часы досуга...​
Мы будем снова ждать тебя, Весна...
[623x700]
Anna-Sabina 31-05-2019-06:52 удалить
Ответ на комментарий Риточка_Л # Доброе утро,Риточка!Конечно же очень жаль прощаться с весной.Но время года знает,что оно делает!Хорошего еще весеннего денечка нам!!
[700x470]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник До свидания, Весна, до свидания! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»