• Авторизация


Я очень люблю кофе... 30-05-2019 09:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Знаешь, я давно очень люблю кофе, как напиток. Нет, не для того,
чтобы не спать, не мешает… Чем-то он мне дорог, нравится, привлекает,
стараюсь, чтобы вкус не был избитым…
Помнишь тот первый глоток из смешной чашки? И как учила пить тебя
не спеша, медленно… Сколько ж выпито его было – не меряно! Спешил
иногда, итог - пятна на рубашке… Делал вид, что спешишь, но повод –
еще остаться; находились салфетки волшебные и улыбка… Где же мы
с тобой совершили ошибку? Перестала кофе варить, наслаждаться…
Что-то не так в этом сюжете, так не должно быть! Достаю корицу,
миндаль и другие пряности… Знаю – немало у меня всяких
«странностей»,
начинаю варить для себя, хватит выть!
Аромат! Улыбаюсь и что-то «мурчу под нос себе», окна открыты и ветер
на запах – в гости!.. Кофе вдохнул и в город, уже разносит... Жди.
Я так думаю – Он полетел к тебе…

2212939000756ea8b2ac4bf1fc0d1f1b8dc9d8fb26 (275x315, 124Kb)

© Copyright: Наталья Любавина, 2011
Свидетельство о публикации №111101003666

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я очень люблю кофе... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»