Знаешь, я давно очень люблю кофе, как напиток. Нет, не для того,
чтобы не спать, не мешает… Чем-то он мне дорог, нравится, привлекает,
стараюсь, чтобы вкус не был избитым…
Помнишь тот первый глоток из смешной чашки? И как учила пить тебя
не спеша, медленно… Сколько ж выпито его было – не меряно! Спешил
иногда, итог - пятна на рубашке… Делал вид, что спешишь, но повод –
еще остаться; находились салфетки волшебные и улыбка… Где же мы
с тобой совершили ошибку? Перестала кофе варить, наслаждаться…
Что-то не так в этом сюжете, так не должно быть! Достаю корицу,
миндаль и другие пряности… Знаю – немало у меня всяких
«странностей»,
начинаю варить для себя, хватит выть!
Аромат! Улыбаюсь и что-то «мурчу под нос себе», окна открыты и ветер
на запах – в гости!.. Кофе вдохнул и в город, уже разносит... Жди.
Я так думаю – Он полетел к тебе…

© Copyright: Наталья Любавина, 2011
Свидетельство о публикации №111101003666
|
|