• Авторизация


А весны осталось на донышке... 29-05-2019 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А весны осталось на донышке...
Брудершафт уже не получится...
Одуванчиков рыжих солнышки...
В парашюты пакуют лучики...
Было мартово да апрелево...
Жаль, тепла почти не прибавилось...
Хоть и молодо, хоть и зелено...
Календарь шелестит: отмаялась...
И весна, сбрызнув шлейф сиренями...
На каштанах задует свечечки...
И уйдёт...в предрассветной темени...
В свет луны обернувши плечики...
А назавтра то, что посеяно...
Новый день отогреет ласкою...
И из тёплого майского семени...
В мир проклюнется лето красное...

© Copyright: Ариша Сергеева, 2017
Свидетельство о публикации №117053110697


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
R-Oksana 29-05-2019-22:52 удалить
Анечка,спасибо!Вот уже и лето на пороге...
emuchka 29-05-2019-22:57 удалить
Как же точненько...
И из тёплого майского семени...
В мир проклюнется лето красное...
Доброго вечерочка, Аннушка!
Anna-Sabina 29-05-2019-23:28 удалить
Ответ на комментарий R-Oksana # Оксаночка,весна просто пролетела,особенно месяц -май..Пусть лето порадует нас!!
Anna-Sabina 29-05-2019-23:29 удалить
Ответ на комментарий emuchka # Добрый вечер Эммушка!Будем радоваться приходу лета,хоть очень жаль дней уходящей весны!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А весны осталось на донышке... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»