• Авторизация


Как иногда необходимо знать 29-05-2019 15:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Как иногда необходимо знать,
Что люди есть на этом свете,
Которые за нас хоть не в ответе,
Но нас всегда готовы поддержать.
Kак иногда необходимо знать,
И как порой необходимо верить,
Что людям этим можно всё доверить,
И можно просто вместе помолчать.
Они поймут и вовсе не осудят…
Поставят чай на кухне не спеша,
И вдруг теплом наполнится душа.
Как хорошо что есть такие люди,
Как иногда необходимо знать,
Что как и мы, замученные днями,
Есть где-то люди, ставшие друзьями,
Которых невозможно потерять!!!

Ирина Лукьян
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как иногда необходимо знать | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»