• Авторизация


Мир дому вашему... 29-05-2019 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение


"МИР ДОМУ ВАШЕМУ" - я от души скажу,
Перекрещусь три раза у порога,
С открытым добрым сердцем я вхожу -
К вам в гости привела меня дорога.

Хочу я поделиться с вами счастьем
И теплотой душевною своей,
Пусть благодать наступит в одночасье
И приумножит радость новых дней.

Ангел-Хранитель пусть оберегает
Ваш теплый дом и всех, кто в нем живет.
Пусть Домовой беду не подпускает,
От духов злых, от сглаза бережет.

Но главное - чего я вам желаю -
Любви в семье без горя и тревог!
Чистосердечно всех я обнимаю -
"МИР ДОМУ ВАШЕМУ"!
И пусть хранит вас БОГ!

2212939000497ef0fffb62f81c10886d256908ad37 (143x125, 16Kb)

© Copyright: Таня Черненко, 2014
Свидетельство о публикации №114080800787

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мир дому вашему... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»