• Авторизация


За все Тебе спасибо... 24-05-2019 19:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Аленька_71 Оригинальное сообщение

Новый день. Проснулась как обычно.
За окном темно, опять спешу.
И с молитвой утренней, привычной,
Обратилась к Господу: «Прошу,

Дай мне....» Но слова все вдруг исчезли,
А рассвет прогнал остатки сна.
Что просить сейчас хочу я, если
Жизнь моя всем до краев полна?

Есть семья, друзья, свой дом, работа.
Я могу дышать, смотреть, ходить.
Две руки есть - чтоб обнять кого-то.
Сердце- чтобы верить и любить.

Жизни смысл душа в тот миг постигла-
Не хранится счастье в слове «дай».
Мой Господь, за все Тебе СПАСИБО!
Об одном молю - не забирай.

© Copyright: Романова Анжелика, 2013
Свидетельство о публикации №113111810210
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник За все Тебе спасибо... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»