• Авторизация


Май,уходить не торопись,постой! 24-05-2019 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Нет месяца красивее в году,
Чем май в своём цветении,в саду,
Он будоражит,дурманит и пьянит,
Теплом всех обнимает,запахи дарИт,

Мы ласкового улыбаемся в ответ,
Счастья ждём, найти хотим любовь,
Хочется с маем вдаль бежать,
Счастливой быть,от счастья умирать,

Какой красавец,что не говори,
Умеет счастье многим принести,
Устроил бал с весной он на двоих,
Хор соловьиный в музыканты пригласил,

Май,уходить не торопись,постой!
Подари любовь,души отогрей,
Мы очень любим все тебя!
Красота твоя во всём видна!


© Copyright: Александра Бонсюкова.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Май,уходить не торопись,постой! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»