• Авторизация


Ты плачешь,Дождь? 23-05-2019 14:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

Ты плачешь,Дождь?
Не плачу,а иду,
танцующей походкою к тому же,
спешу туда,где я кому-то нужен,
всех встречных обнимая на ходу.
Дай поцелую грустные глаза
и смою соль с испуганной улыбки ...
Ты не жалей о прошлого ошибках,
прожить без них,увы, никак нельзя.
Промокло платье? Это не беда.
А хочешь,провожу тебя до дому?
И наплевать,что мы едва знакомы,
ведь радость к нам приходит иногда,
негаданно,нежданно,будто гром
или как я.Нам не нужны причины
бывает свет от тоненькой лучины
вновь согревает опустевший дом ...

Ну все,пора,уж ветер гонит в путь.
Ты нашу встречу сбереги в закладки:
Взгрустнется - вынешь вместо шоколадки ...

Да! Платье просушить не позабудь ...

2212939000bba6eb1f9645bffc6cae231af424bdf8 (128x128, 24Kb)


Эльпида-Амальди.


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ты плачешь,Дождь? | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»