• Авторизация


Я бегу босиком по тропиночке в лето... 19-05-2019 19:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

leto-devushka-solnce-svet (599x374, 226Kb)

Я бегу босиком по тропиночке в лето,
Где июльская жизнь беззаботна, проста,
Где речушка спешит, вся до донца прогрета,
А вода в ней прозрачна, тепла и чиста.

На поляне цветы в бриллиантах сверкают.
Это капли ещё не опавшей росы.
Мотыльки и шмели над цветами порхают,
И стрекозы невиданной, дивной красы.

Всё ликует вокруг и на солнце блистает.
Мне чуть колет ступни молодое жнивьё.
Радость в сердце потоком! Душа ввысь взлетает!
Я бегу босиком, словно в детство своё.

22129390001efd6dc2d167d6b7d9486566052281ec (398x198, 38Kb)


© Copyright: Наталья Губская, 2011
Свидетельство о публикации №111080203998 ...Ваш текст ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я бегу босиком по тропиночке в лето... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»