• Авторизация


Радуйся и жизнью наслаждайся! 17-05-2019 21:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение


Люди,дорожите каждым днём,
Дорожите каждою минутой.
На земле один лишь раз живём,
Радуйтесь,опять настало утро!

Бог дал жизнь и нас благословил,
Чтобы шли мы праведной дорогой.
Ведь не зря Он душу в нас вселил,
Чтоб спросить потом,за тем порогом…

Жить,любя,друг другу помогать
Мы должны,не может быть иначе.
А за это - божья благодать,
И духовно станешь ты богаче.

Незаметно пролетят года,
Радуйся и жизнью наслаждайся!
Не скупись на добрые слова,
Радуй всех и чаще улыбайся!

Мишарина Ольга


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Радуйся и жизнью наслаждайся! | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»