• Авторизация


Какие краски надо взять, чтобы Весну нарисовать?... 17-05-2019 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Белова_Наталья Оригинальное сообщение

[700x700]
Какие краски надо взять, чтобы Весну нарисовать?
Зеленый, ярко-голубой и желтый, можно золотой.
Но сколько б красок нам не брать, Весну одну нарисовать
Без Доброты, Любви и Счастья никак нельзя, не обольщайся.

Какие краски надо взять, чтобы Добро нарисовать?
Возьмем все теплые тона – все те, что дарит нам Весна.
И к ним добавим белый цвет, умножим все на много лет,
Чтобы Добро приумножалось и никуда не затерялось.

Какие краски надо взять, чтобы Любовь нарисовать?
Возьмем опять все те тона, что дарит нам весной Весна.
И для Любви той солнца луч, который вышел из-за туч,
Наполнил радостью сердца, мы нарисуем без конца!

Какие краски надо взять, чтоб счастье нам нарисовать?
Всех красок не собрать цвета, ведь наша жизнь не так проста.
Возьмем мы краски от Любви, от Доброты и от Весны.
Ты с ними проживи свой век и будешь счастлив, человек!


© Copyright: Валерия Наумова, 2013

Нарисую весну для тебя Сл. Т. Морозовой Муз. Исп. С . Морозов



Звёздочка.gif
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Спасибо, Анечка! Отличного дня!
SCASTY.gif
Anna-Sabina 17-05-2019-15:49 удалить
Наташенька,спасибо тебе,дорогая!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Какие краски надо взять, чтобы Весну нарисовать?... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»