• Авторизация


Хочу ромашковое утро... 17-05-2019 12:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

i (2) (488x700, 366Kb)

Утром я проснусь от пенья пташек
Почему так радостно в душе?
На подушке…рядышком…букет ромашек…
Чашка кофе вкусно пахнет на столе…

Потянусь рукой к цветам тихонько…
Взгляд твой хитрый на себе ловлю
«Не гадай, родная! - засмеешься звонко,-
Ты же знаешь…я тебя люблю…»

Улыбаюсь…носиком уткнусь в ромашки
И тебя ласкаю нежным взглядом
Утро…ты…цветы…и кофе чашка…
Что еще для счастья надо?





Ника.

рамочки от Ларки


0_d10c7_d9ddb9b1_orig (293x300, 135Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу ромашковое утро... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»