• Авторизация


Доверься дождю... 16-05-2019 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -_Black_Cat_- Оригинальное сообщение

 

Life's not about waiting for the storm to pass... it's about learning to dance in the rain.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

(Жизнь — это не ожидание того, что шторм закончится.

Жизнь — это учиться танцевать под дождем.)

<< Вивиан Грин >>



 

Я - дождь. Меня не сделаешь своей.

Но свежести моей вкусив однажды,

не утолишь иною влагой жажды,

хоть все земные реки ты испей... 

© Copyright: Эллана, 2004 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доверься дождю... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»