• Авторизация


Сиреневый дурман. 15-05-2019 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nikajana Оригинальное сообщение

Чем жить? Да хоть весенней почкой,
Да хоть на ум пришедшей строчкой, едва зачатого стиха,
Хоть тенью, что даёт ольха, хоть дня небесной оторочкой,
Хоть ливнем, что летит, шурша…найдёшь, чем жить, коль есть душа…
=======================================
© Лариса Миллер

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сиреневый дурман. | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»