• Авторизация


Где же ходишь ты, счастье нежное? 15-05-2019 12:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Valentina47 Оригинальное сообщение




Где же ходишь ты, счастье нежное?
Затерялось где, ты, сердечное?
Почему с тобой нам не встретиться?
Не узнать никак, не приветиться?

Пропадаешь где, в каком омуте?
Или спряталось в тайной комнате?
День прогонит ночь, звезд растает след,
Но и днем тебя не найти мне, нет...

Что же, счастье, ты - невозможное?
И не легкое, не тревожное...
За окном метель вьюгой стелится,
И в тебя уже мне не верится...

Только знаю я, где-то ты живешь,
Но дойти к тебе, как святая ложь...
Не смогу уже - не получится,
На семи ветрах в перепутицу...

Разминусь, боюсь, счастье нежное...
Где же таешь, ты, вновь безгрешное?
Забери к себе - непокорную,
Подари любовь - непритворную!

© Copyright: Рената Штрем, 2009
Свидетельство о публикации №109062006540


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Где же ходишь ты, счастье нежное? | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»