• Авторизация


Она сидит за столиком в кафе.... 14-05-2019 14:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Риточка_Л Оригинальное сообщение

 
Она сидит за столиком в кафе.
Вокруг неё застыла тишина.
И то, что невозможно описать в одной строфе,
Скрывает глаз бездонных глубина -
Она темна…


О сколько в её взгляде доброты!
О сколько в её голосе тепла!
Хочу навеки в памяти прекрасные черты
Запечатлеть, чтоб рядышком была…
Она была…


Её духов волшебный аромат
Меня уносит в дивную страну,
В которой каждый навсегда остаться был бы рад,
Чтоб находиться у неё в плену -
Отдаться сну…


Когда её чудесной кожи шёлк
Сумею ощутить, то счастлив жить.
Куда бы ни уехал и куда бы ни ушёл -
Вернуться снова буду я спешить,
Чтоб рядом быть…


Сергей Бузычкин.



 
 

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Она сидит за столиком в кафе.... | Anna-Sabina - Дневник Anna-Sabina | Лента друзей Anna-Sabina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»